2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Стало известно, в какой клуб звали Мостового главным тренером

 0
Он ответил отказом.

Дмитрий Сычёв, Александр МостовойФото: Соцсети
Президент омского «Иртыша» Дмитрий Сычёв признался, что звал на должность главного тренера команды Александра Мостового. Однако специалист ответил отказом. Он хочет начать свою тренерскую карьеру сразу в Премьер-Лиге. А «Иртыш» выступает во Второй лиге (ФНЛ-2).

«Думаю ли предложить Мостовому поработать в Омске? Вы же знаете всю канву. Он уже давно сказал, что не рассматривает предложения от клубов из Второй лиги.

Я ему говорил, естественно. Я издалека, чтобы не задеть его чувств. Говорю: «Владимирович, может, посмотрим?» Но он: «Не-не-не». Вы слышали – только Премьер-Лига», – сказал Сычёв.

Накануне Мостовой завершил обучение на тренера. Однако он заявлял, что готов рассматривать предложения только из РПЛ и от зарубежных клубов. Ранее Александр проходил тренерскую стажировку в «Динамо».

Дмитрий Сычёв: последние новости

sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Хлусевич теперь точно обречен в «Спартаке». Куда податься Даниилу, чтобы спасти карьеру?

Пять вариантов для невзошедшей звезды красно-белых.

«Спартак» – это бездарный футбол, а ЦСКА их обойдет». Пять выводов Пономарева после 22-го тура РПЛ

Новый чемпион, спад Файзуллаева, вердикт по Станковичу – мнение ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии 0