Кокорин публично объяснил, почему назвал РПЛ «говном»

 
Он хотел проверить, работает ли его фамилия в СМИ.

Александр Кокорин, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Эпатажный форвард «Ариса» Александр Кокорин объяснил своё недавнее громкое заявление. Несколькими месяцами ранее он назвал РПЛ «говном». За это высказывание на Кокорина вылилось немало критики.

Футболист признался, что намеренно сделал такое заявление. Он хотел проверить, насколько его слова имеют значение для российской футбольной общественности.

«В Федином подкасте я, можно сказать, проверил, работает ли до сих пор моя фамилия в России или нет. «Залепил», как выразился Валерий Георгиевич (Карпин). Просто интересно было.

Прошло 3−4 года, как я уехал, а все еще работает. Заодно получилось немного встряхнуть медиа, каких-то новостей добавить в ленты. А то ведь сборы были, никаких матчей и инфоповодов», — сказал Кокорин.

Александр Кокорин: последние новости

ФК Арис Лимасол
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии