Рианчо: «Хотелось бы увидеть «Спартак» в Лиге чемпионов»

 
Российские клубы отстранены от еврокубков.

ФК Спартак Москва, Рауль Рианчо
Экс-наставник «Спартака» Рауль Рианчо публично объявил, что выступает за возвращение российских клубов в европейские турниры.

Специалист сообщил, что снова хочет увидеть, как красно-белые играют с европейскими топ-клубами. Испанец считает, что через определенный промежуток времени столичный клуб сможет вернуться на топ-уровень.

«Конечно, мне хочется вновь увидеть «Спартак» в Лиге чемпионов. Надеюсь, российские клубы вскоре вернут на международную арену, и мы сможем увидеть игру «Спартака» с топ-клубами. Мне кажется, нужно много времени, чтобы «Спартак» вернулся на топ-уровень, потому что отстранение могло повлиять», - поведал Рианчо.

«Спартак» играл в Лиге чемпионов в сезоне – 2017/2018. Тогда коллектив Массимо Карреры попал в один квартет к «Ливерпулю», «Севилье» и «Марибору». Москвичи заняли третье место. Российские команды не играют в еврокубках с 2022 года.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Родился в Дагестане, но будет играть за Англию. Россия потеряла звезду навсегда?

Уникальный дриблинг, три брата спортсмена, выбор между Карпиным и Тухелем – факты об Ибрагимове.

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Комментарии