2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Давненько не было такой грызни в питерском царстве». Борзыкин отреагировал на скандальные слова Глушенкова

 0
Футболист хотел бы играть другую роль.

ФК Зенит, Максим ГлушенковФото: Соцсети
Известный блогер Михаил Борзыкин поделился рассуждениями о желании полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова играть другую роль в команде. Журналист отметил, что в петербургском клубе все чаще возникают конфликты. Он отметил, что это может привести к разрушению команды.

«Острый на язычок футболист довольно изящно потроллил Семака: я, говорит, соблюдаю установки и поэтому играю без мяча. И вообще от весенней игры «Зенита» удовольствие не получает даже Геннадий Орлов.

Давненько я не видел такой грызни в питерском царстве. Не хватает только подколов в адрес Семака от достопочтенного Александра Иваныча – и тогда можно будет объявлять траур по рухнувшей империи», - написал Борзыкин в Telegram-канале «Фабрика Футбола».

Максим Глушенков дал скандальное интервью, в котором заявил, что его не устраивает роль на футбольном поле. По словам россиянина, он не получает удовольствия от игр.

Ранее другой полузащитник петербуржцев Андрей Мостовой заявил, что не понял решения Сергея Семака оставить его в запасе на матч со «Спартаком» (1:2). Петербуржцы идут на третьем месте.

ФК Зенит: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Кокарев – недооцененная звезда РПЛ. Почему вратарь – готовый кандидат в топ-клуб

Никиту неспроста связывали со «Спартаком».

Токсичный бунт в «Зените». От Глушенкова уже больше вреда, чем пользы?

Похоже, что «Спартак» был прав.

Комментарии 0