Ветеран «Спартака» обратился к футболистам перед матчем с «Ахматом»

 
Команде Станковича нужна только победа.

ФК Спартак Москва, ФК Ахмат
Экс-футболист «Спартака» Юрий Ковтун поделился мнением о предстоящем матче с «Ахматом» в рамках 22-го тура РПЛ.

Ветеран сообщил, что красно-белым нужно не отходить от своего стиля игры. Потеря очков играх с командами ниже классом, по мнению легендарного игрока, может сильно сказаться на чемпионских перспективах красно-белых.

«Матч с «Ахматом» точно будет не самым простым, в Грозном тяжело любой команде. «Спартаку» предстоит играть в свой футбол, не отходить от выбранной игровой линии, и терять очки в матчах с командами из нижней части турнирной таблицы нельзя», - отметил Ковтун.

В первом круге «Спартак» на своей домашней арене не сумел обыграть «Ахмат» (0:0). Столичный клуб идет на втором месте. Красно-белые отстают от «Краснодара» на три очка. «Ахмат» располагается на 14-й позиции.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шварц уже поменял «Динамо». Семь главных моментов

Расулов обречён, Тюкавин освобождён, коллектив начинает чемпионский поход.

Семь наших звёзд теперь доступны бесплатно. Кто их подберет?

Проверенный бомбардир, ветеран «Реала», тонкий дирижер – все без контрактов.

Комментарии