Быстров – о втором голе «Спартака» в матче с «Зенитом»: «Не часто ли ВАР ошибается?»

 
Ветеран задал важный вопрос.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Экс-игрок «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров отреагировал на скандал в матче между командами в РПЛ.

Ветеран отметил, что по картинкам, показанным в трансляции, невозможно определить, был ли Кристофер Мартинс в офсайде. Также легендарный футболист задался важным вопросом о работе ВАР.

«Второй гол Мартинса? Думаю, что фото никого не удовлетворили. Непонятно, что там было. Если есть фото с другой стороны, где стоит игрок «Зенита», будет более понятно.

ВАР ошибся в Воронеже, не вмешавшись в удаление игрока «Факела». Если сейчас тоже ошибся, не часто ли он это делает? Система придумана, чтобы исправлять ошибки, а не чтобы их допускать», - отметил Быстров.

«Спартак» на своей домашней арене оказался сильнее «Зенита» (2:1). Победный гол забил Кристофер Мартинс. У петербуржцев возникли вопросы к судейской бригаде по итогам игры. Представители действующего чемпиона считают, что спартаковец был в офсайде.

ФК Зенит: последние новости

Соцсети
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Родился в Дагестане, но будет играть за Англию. Россия потеряла звезду навсегда?

Уникальный дриблинг, три брата спортсмена, выбор между Карпиным и Тухелем – факты об Ибрагимове.

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Комментарии