Андрей Мостовой усмотрел судейские ошибки в матче «Спартак» — «Зенит»

 
Работа Иванова вызвала вопросы.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой отреагировал на работу Сергея Иванова и его бригады в матче со «Спартаком» (1:2).

Россиянин не понимает, почему на стадионе не было нужных камер, которые помогли бы определить офсайд у Кристофера Мартинса. При этом зенитовец признал, что москвичи смотрелись лучше петербуржцев.

«Работа Иванова? Судейские ошибки, думаю, были. Не понимаю, почему не придумали более-менее правильные камеры, потому что с центра поля или из-за ворот тяжело было понять, был ли офсайд или нет. По поводу игры скажу, что мы точно не заслужили победу, «Спартак» играл чуть лучше, наверное», - поведал Мостовой.

«Зенит» проиграл «Спартаку» в Москве. Исход встречи решился на последних минутах. Хавбек коллектива Деяна Станковича Кристофер Мартинс принес три очка своей команде. В «Зените» считают, что легионер находился в офсайде.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Охота за лидерами «Спартака». Куда они могут уйти?

Кандидат в Париж, готовый талант для Испании и запрос из Саудовской Аравии.

Худший защитник «Спартака», приговор ЦСКА. Выводы Пономарева после 25-го тура

Авторитетный ветеран жестко раскритиковал легионера красно-белых в интервью Football24.ru.

Комментарии