Борзыкин допустил, что один из клубов пытаются «слить» из РПЛ

 
Во втором матче подряд у этой команды ошибочные удаления.

ФК Факел, Михаил Борзыкин
Известный футбольный блогер и журналист Михаил Борзыкин допустил, что один из клубов РПЛ пытаются «слить» из лиги. Речь идёт о воронежском «Факеле». Уже в двух матчах подряд у этой команды были несправедливые удаления, что в последствии признавала ЭСК.

Борзыкин отметил, что большого смысла в решения ЭСК нет, ведь несправедливые удаления напрямую влияют на результаты матчей, которые «Факел» доигрывал в меньшинстве.

«ЭСК признала ошибочным удаление игрока «Факела» Мертенса в матче с «Оренбургом». Во втором матче подряд игрока «Факела» удалили по ошибке.

В порядке рассуждений. Допустим, захотела элита слить какой-то клуб, который ей не по нраву. Дала распоряжение судейскому корпусу. Запустили исполнение. Игроков удаляют по беспределу, но потом ЭСК красные карточки отменяет. И вроде бы не придерешься, и на заговор не похоже – справедливость-то восторжествовала! А то, что это удаление отразилось на результате, – все ошибаются, бывает», - написал Борзыкин в своём телеграм-канале.

Сейчас «Факел» идёт в зоне вылета из РПЛ – на 15-м месте. Команда набрала 14 очков за 21 матч.

ФК Факел: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Охота за лидерами «Спартака». Куда они могут уйти?

Кандидат в Париж, готовый талант для Испании и запрос из Саудовской Аравии.

Худший защитник «Спартака», приговор ЦСКА. Выводы Пономарева после 25-го тура

Авторитетный ветеран жестко раскритиковал легионера красно-белых в интервью Football24.ru.

Комментарии