Радимов нашел важную ошибку судьи в пользу «Спартака» в матче с «Зенитом»

 
На игре работал Сергей Иванов.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Экс-игрок «Зенита» Владислав Радимов поделился мыслями о работе Сергея Иванова в матче между командой Сергея Семака и «Спартаком» (1:2).

Ветеран сообщил, что рефери не справился со своими обязанностями. Он раскрыл важную ошибку судьи.

«Работа Иванова? Мне не понравилось. Абсолютно не понравилось. За некоторые нарушения не давались вторые желтые карточки. Вот Бабич, допустим, устроил заварушку, а в прошлом матче за такое же Даку был удален с поля, как и Дуарте. Так если Бабич в игре с «Зенитом» заслуживает вторую, значит, надо показывать!», - отметил Радимов.

У «Зенита» возникли серьезные вопросы к Сергею Иванову после встречи со «Спартаком». Так, действующий чемпион принял решение обратиться в ЭСК. В Санкт-Петербурге считают, что рефери ошибочно засчитал второй гол красно-белых. Также он, по мнению сине-бело-голубых, не удалил сразу двух игроков «Спартака».

ФК Зенит: последние новости

Соцсети
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии