Канделаки возмущена беспределом ОМОНа в отношении фанатов «Спартака»

 
Тина отреагировала на случившееся в Ростове-на-Дону.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировал случившееся после матча между «Ростовом» и «Спартаком». Как известно, ростовский ОМОН избил болельщиков московской команды. По словам Канделаки, такие выходки силовиков могут угробить всё наследие Чемпионата мира-2018.

«Сегодня на правах генерального продюсера «Матч ТВ» я пишу исключительно про спорт, благо поводов много.

Сейчас расскажу вам про рецепт идеального футбольного матча. Матч «Ростов» — «Спартак». Результативная ничья и огромное количество опасных моментов. Новый красавец-стадион и гол в добавленное время. И на десерт… беспредел ОМОНа.

Что произошло? После матча болельщиков «Спартака» около 30 минут без движения держали в подтрибунном помещении. Они начали пререкаться со стюардами, и буквально в считанные минуты в фанов влетело около 40 ОМОНовцев. Валили людей на пол, били дубинками наотмашь. В толпе, естественно, женщины; в толпе, естественно, дети.

Прошло уже достаточно времени, но внятного разъяснения ни МВД, ни Росгвардия, ни РПЛ не предоставили. Как пишет @metodi4ka, с этими событиями может закончиться чемпионат мира в России. Может быть, это и слишком претенциозно, но здравое зерно есть.

Готовиться к мундиалю можно годами, а наследие упустить за один день, поэтому так необходимы эти разъяснения, и если есть конкретные ответственные и виновные, — их выявление и наказание», — написала Канделаки в телеграме.

ФК Спартак Москва: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии