«Оренбург» купит этим летом еще трех футболистов

 
Команда из РПЛ серьезно усиливает состав.

ФК Оренбург, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев рассказал о трансферных планах команды на оставшееся время трансферного окна. По его словам, работа идет полным ходом. Сейчас клуб рассматривает возможность подписания трех футболистов.

«Мы в ближайшее время ждем завершения переговоров с представителями игроков. Очень надеюсь, что новички присоединятся к нам в максимально короткий срок. Опять же скажу, что все футболисты будут достаточно квалифицированными и помогут «Оренбургу» прибавить.

Сейчас пока обсуждаем варианты трансфера с тремя персонами. Надеюсь, что уже в ближайшее время мы сможем обо всем объявить официально.

Маловероятно, что успеем заявить всех к матчу с «Зенитом». Конечно, шансы небольшие на это есть, но пока будем с нынешним составом готовиться к третьему туру чемпионата России. А вот после противостояния с «сине-бело-голубыми» уже могут пойти приобретения», — сказал Андреев журналистам News.ru.

Напомним, что в первом туре РПЛ «Оренбург» уступил «Ростову» со счетом 1:2. Также вчера оренбуржцы сыграли матч 2 тура, в котором проиграли ЦСКА с аналогичным счетом.

ФК Оренбург: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии