Генич сделал прогноз на матч между «Зенитом» и «Сочи»

 
Комментатор ставит на победу действующих чемпионов РПЛ.

ФК Сочи, ФК Зенит
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на игру второго тура РПЛ «Сочи» - «Зенит». Константин считает, что три очка по итогам противостояния заберёт команда Сергея Семака.

«Сочи» оставил очень хорошее впечатление в матче со «Спартаком». Я не склонен верить во всякие там поддавки и всякие там вещи. Думаю, что будет очень серьезный матч. «Зениту» будет непросто. «Зенит» обладает более серьезным подбором игроков. Я не знаю, могут либо по условиям арендных договоров футболисты «Зенита» играть за «Сочи» в этом матче, но просто «Зенит» сильнее.

Может быть «Зенит» несколько академично и расслабленно смотрелся в первом тайме матча с «Тамбовом». Сергей Семак включился и включил свою команду. Переставил несколько позиций игроков. Выдвинул Ерохина, передвинул Дриусси. Пока «Зенит» забивает исключительно с фланговых передач. Азмун сделал дубль в матче за Суперкубок. Два мяча «Тамбову» были забиты с фланговых передач, поэтому «Сочи» надо быть внимательным с этими моментом и постараться фланги закрыть.

Удастся это сделать? Большой вопрос. Мне кажется, нет. Чтобы избавь себя от валидольной концовки и не нервничать как это было в матче с «Тамбовом», тот спорный момент с падением Кулика при столкновении со Смольниковым, думаю, что к концу матча нужно подходить с разницей, которая бы не держала нас в напряжении. Я веду к тому, что к финальному свистку «Зениту» нужно подойти с разницей минимум в два мяча», - сказал Генич.

Матч «Сочи» - «Зенит» состоится 21 июля. Начало запланировано на 21:30 по московскому времени.

ФК Сочи: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии