
Легионер считает, что судивший игру Кирилл Левников неправильно засчитал второй гол казанцев. По мнению спартаковца, у футболиста команды Рашида Рахимова был офсайд.
«Невероятно! Никогда такого не видел в своей жизни. Не знаю, но в моменте со вторым голом «Рубина» был огромный офсайд! Я не могу в это поверить — это же был офсайд. Мне кажется, надо было дольше смотреть момент. Пытаюсь понять, что произошло. Команда играла отлично, но нам надо во многом прибавлять и улучшать вещи», - заявил Маркиньос.
В этом сезоне Маркиньос провел за «Спартак» 17 встреч в РПЛ. В них он сумел оформить на свой счет шесть результативных пасов. Москвичи неожиданно проиграли в Казани. Дублем у казанцев отметился Мирлинд Даку.



