Широков объяснил, почему «Зенит», «Краснодар» и «Спартак» находятся в лидерах

 
В таблице РПЛ наблюдается троевластие.

ФК Зенит, ФК Краснодар
Бывший капитан сборной России Роман Широков высказался о лидерах РПЛ. Сейчас на вершине находятся три клуба. В таблице лидируют «Зенит», «Краснодар» и «Спартак».

«На чьей стороне мои симпатии в РПЛ? «Зенит», «Краснодар» и «Спартак» в лидерах, потому что я за них играл. Ещё бы ЦСКА сейчас добавил. «Краснодар» чуть более стабилен в игре, но набор очков в последнее время для них усложнился. А остальные команды играют перепадами, в том числе и «Зенит».

«Спартак» перед весенней паузой провёл несколько ярких матчей, но в первой игре после паузы им было очень непросто. Однако такие матчи тоже нужны. Не вижу смысла сейчас гадать», — сказал Широков.

Действующим чемпионом России является «Зенит». Сейчас клуб лидирует в таблице по дополнительным показателям.

ФК Зенит: последние новости

AFP
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Комментарии