«Нелепо». Шалимов – о «нырках» Соболева

 
Александр «отличился» в игре с ЦСКА.

ФК Зенит, Игорь Шалимов
Отечественный тренер Игорь Шалимов высказался о «нырках» Александра Соболева. Форвард «Зенита» отличился забавными падениями в игре 19-го тура РПЛ с ЦСКА. Арбитр не поверил в реалистичность падений Александра и никак на них не отреагировал. Игра завершилась со счётом 0:0.

Радимов заявил, что «нырки» Соболева выглядят нелепо. Вместо жёлтой карточки Александр получил другое наказание – смех зрителя.

«Что касается моментов с падениями Соболева, это выглядело нелепо. Соболев падал с явным намерением получить пенальти, когда нарушения не было. Игрок выбрал себе такой путь, пусть падает — вместо желтой карточки будет смех зрителя. Пока улучшения в эффективности Соболева нет. Он может играть, он техничный парень, но нужно ему помогать — нужно много мяча в штрафной, ему нужно быть в створе», — сказал Шалимов.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии