2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Булыкин объяснил, почему «Зенит» популярен в Москве

 0
По числу болельщиков в Москве «Зенит» идет в тройке самых популярных футбольных клубов.

ФК Зенит, ПФК ЦСКАФото: AFP
Дмитрий Булыкин высказался по поводу результатов исследования международной компании GfK об интересе к футболу среди россиян. Ранее были обнародованы следующие данные. По числу болельщиков в Москве «Зенит» в тройке самых популярных футбольных клубов.

«Зенит» — чемпион, и много питерцев живут в Москве, поэтому болеют за команду. Вот эти все опросы и статистики не такие точные, как есть на самом деле, на них особо ориентироваться не стоит. Но знаю, что за «Зенит» болеет много, но и за «Спартак» тоже. Здесь какие-то оценки делать невозможно, потому что разные исследования показывают разные результаты, можно вообще подогнать эти результаты под то, что тебе нужно, поэтому я им не доверяю», — сказал Булыкин.

Команда Сергея Семака идет 2-й в таблице РПЛ с 39 очками. «Зенит» в 19-м туре сразится с ЦСКА.

ФК Зенит: последние новости

sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Время Лички уходит. Кто же возглавит «Динамо»?

Жесткая рука или продолжение идеологии – пока только два кандидата.

Комментарии 0