«Лучше бы доверились своей молодежи». Ветеран «Зенита» раскритиковал трансфер Зделара

 
Сине-бело-голубые усилились сербским хавбеком.

ФК Зенит, Саша Зделар
Экс-игрок «Зенита» Константин Лепехин поделился своим взглядом на решение невского клуба подписать полузащитника ЦСКА Сашу Зделара.

Ветеран сообщил, что не понимает, зачем действующий чемпион купил игрока армейского клуба. Он не считает серба сильным футболистом.

«Не знаю, зачем «Зенит» подписал Зделара, ведь в опорной зоне хватает футболистов, и даже есть свои воспитанники. Возможно, в сербском футболисте что-то видят, ведь «Зенит» не покупает просто так — на него рассчитывают и видят перспективу. Однако лучше бы команда доверилась своей молодёжи, чем посредственному легионеру», - поведал Лепехин.

Ранее «Зенит» проинформировал о том, что состав команды пополнил Саша Зделар. ЦСКА, по данным СМИ, заработал на продаже от 1,5 до 1,8 млн евро. Основным опорным полузащитником коллектива Сергея Семака является колумбиец Вильмар Барриос. В этом сезоне РПЛ Зделар провел за ЦСКА 15 игр, оформив ассист.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Комментарии