«Живут жизнью «Спартака». Борзыкин обвинил «Зенит» в срыве трансфера Саласара в московский клуб

 
Уругваец остался в «Браге».

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Известный журналист Михаил Борзыкин поделился рассуждениями о причинах срыва трансфера хавбека «Браги» Родриго Саласара в «Спартак».

Блогер увидел заговор со стороны «Зенита». Он предположил, что боссы петербургского клуба надавили на руководителей столичной команды, чтобы те отказались от покупки футболиста.

«Насколько мне известно, газпода всячески препятствовали этому трансферу. И да, это они слили клип-презентацию Саласара, своим закомплексованным умишком полагая, что это спугнет «Спартак». Не удивлюсь, если в духе нашего времени был какой-то важный звонок из высоких кабинетов. «Спартак» живет своей жизнью. «Зенит» живет жизнью «Спартака» ,- написал Борзыкин в Telegram-канале «Фабрика Футбола».

«Зенит» и «Спартак» вели борьбу за Родриго Саласара. Невский клуб был очень близок к трансферу. Уругваец даже побывал в расположении команды. Но «Брага» заблокировала переход из-за отсутствия банковских гарантий.

ФК Зенит: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии