«Алчных бразильцев можно понять». Борзыкин обозначил, почему «Зенит» не может купить Жерсона

 
Петербуржцы интересуются звездным футболистом.

ФК Зенит, Фламенго
Известный блогер Михаил Борзыкин отреагировал на интерес «Зенита» к бразильскому хавбеку «Фламенго» Жерсону.

Журналист не удивлен, что невский клуб, предложивший 18 млн евро, получил отказ. По мнению эксперта, бразильцы имеют полное право просить за свою звезду намного больше.

«Зенит» предложил за полузащитника «Фламенго» и сборной Бразилии Жерсона 18 млн евро. И все бы хорошо, но из-за океана пришел отказ. И вы знаете, тут алчных бразильцев можно понять: Жерсон в расцвете сил (27), является капитаном команды и действующим игроком сборной, оценивается известным порталом в двадцатку. Мое скромное мнение: «Фламенго» смело может просить за него 35 млн евро», - написал Борзыкин в Telegram-канале «Фабрика футбола».

Ранее в бразильских СМИ появились сведения, что «Фламенго» ответил отказом на 18-миллионное предложение «Зенита» за Жерсона. Бразильский гранд не хочет расставаться с футболистом до клубного чемпионата мира, который состоится летом.

ФК Зенит: последние новости

Фламенго
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии