Защитник «Урала» - о «Спартаке»: «Команда считается топовой и играет в еврокубках, это шаг вперед и новый вызов»

 
Он оценил свой возможный переход.

ФК Урал, ФК Спартак Москва
Футболист «Урала» Михаил Меркулов дал комментарий по поводу слухов о его трансфере в «Спартак». Он говорит, что московский клуб может стать хорошим карьерным вызовом. Но в то же время он не предвидит в будущем каких-либо изменений.

«Пристально за слухами не слежу. Бывает, что на меня выходят какие-то агенты, но сразу перенаправляю на президента и руководство клуба. Я не имею права вести переговоры, мне сразу влепят штраф за это дело. На слухах все заканчивается, я не слышал об официальных запросах. Конкретики сейчас нет, я бы знал.

Конечно, команда считается топовой и играет в еврокубках, это шаг вперед и новый вызов.

На данный момент я являюсь игроком «Урала». Пока даже не представляю, что будут изменения. Кажется, интерес «Спартака» единственный за последнее время. Будем рассматривать. «Урал» меня четыре года воспитывал и не хочется, чтобы эта история закончилась не по-человечески. Хочется, чтобы и клуб заработал на моей продаже. Благодарен «Уралу» за то, что взяли меня после травмы. Если будет достойное предложение, то сядем с руководством и открыто поговорим — не будет ни тайн, ни секретов», - сказал Меркулов российским журналистам.

Меркулов на старте карьеры выступал за «Ротор», проведя некоторое время в аренде в волжской «Энергии». После этого он недолго поиграл за клуб «МИТОС», а затем перешел в 2015 году в «Урал».

ФК Урал: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии