Орлов тремя словами охарактеризовал громкого новичка «Спартака»

 
Футболист был куплен за большие деньги.

ФК Спартак Москва, Геннадий Орлов
Комментатор Геннадий Орлов отреагировал на активную трансферную работу «Спартака».

Эксперт не видит проблемы, что красно-белые работают на рынке активнее «Зенита». Мэтру не очень понравился форвард столичного коллектива Ливай Гарсия, купленный за 20 млн евро (по данным СМИ).

«Спартак» пока активнее «Зенита» на трансферном рынке? Ну и что? На меня Ливай Гарсия впечатления не произвел. Кот в мешке. Пока его сложно сравнивать с тем же Луисом Энрике. Время покажет. Еще неизвестно, кто будет играть на фланге красно-белых: Бонгонда или Гарсия», - отреагировал Орлов.

Ливай Гарсия провел первые 45 минут за «Спартак». Нападающий вышел в основе коллектива Деяна Станковича на финальную игру с «Зенитом» (0:3) в рамках Зимнего Кубка РПЛ. Ранее футболист защищал цвета АЕКа. Гарсия может сыграть в центре нападения и на фланге атаки.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии