«Валял дурака, а ему платили лопатами». Червиченко – об экс-футболисте «Спартака»

 
Этот игрок продавал свою плохую игру задорого.

ФК Спартак Москва, Александр Кокорин
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выказался об Александре Кокорине. Накануне форвард охарактеризовал свой период в московском клубе так: «Залутал бабок и уехал».

Червчиенко согласился с тем, что в «Спартаке» Кокорин валял дурака и получал деньги «лопатой». Он отметил особый талант Александра – нападающий продавал свою плохую игру за большие деньги. По мнению эксперта, именно Кокорин является олицетворением эпохи РПЛ.

«Что касается высказываний про «Спартак», то что он не так сказал? Заработал денег, когда пришел, валял там дурака, ему платили лопатами. В чем хорош Кокорин, так тем, что свою неэффективную игру очень долгое время в России продавал максимально задорого. Кокорин — олицетворение эпохи РПЛ своего времени», — сказал Червиченко.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Кокарев – недооцененная звезда РПЛ. Почему вратарь – готовый кандидат в топ-клуб

Никиту неспроста связывали со «Спартаком».

Токсичный бунт в «Зените». От Глушенкова уже больше вреда, чем пользы?

Похоже, что «Спартак» был прав.

Комментарии