Пьянич ответил, хочет ли он остаться в ЦСКА

 
Летом у боснийца истекает трудовое соглашение.

ПФК ЦСКА, Миралем Пьянич
Хавбек ЦСКА Миралем Пьянич высказался о своем будущем в столичной команде.

Босниец призвал дождаться окончания сезона. При этом звездный футболист поведал, что его все устраивает в Москве.

«Что касается моего контракта с ЦСКА, он действительно заканчивается в конце сезона. Однако есть опция продления на еще один сезон. Давайте посмотрим, как будет складываться ситуация. Сейчас моя цель – помочь клубу, а также передать мой опыт молодым игрокам. Я счастлив в ЦСКА. Мне очень нравится Москва», - поведал Пьянич.

ЦСКА и Миралем Пьянич заключили трудовое соглашение в сентябре 2024 года. Договор рассчитан на один сезон. При этом стороны при взаимном желании могут пролонгировать контракт еще на один год. На счету боснийца один ассист в 11 играх.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии