Игрок «Краснодара» публично пожаловался на «Зенит»

 
Талантливый полузащитник сине-бело-голубых негодует.

ФК Краснодар, ФК Зенит
Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов публично пожаловался на «Зенит». Он является воспитанником сине-бело-голубых. Однако петербургский клуб так и не дал ему шанс закрепиться в основной команде.

Козлов рассказал, что на одних из сборов «Зенита» был в числе лучших игроков. Но, когда сезон возобновился, хавбеку так и не дали игрового времени даже в роли запасного.

«Два года назад я был на зимних сборах основы «Зенита»: достаточно забил и отдал, чувствовал себя практически одним из лидеров. Думал, что как минимум буду выходить на замену. Вернулись в Петербург – и три месяца я просидел на скамейке. Я выдал лучшие сборы в жизни – и за них не получил ни минуты в официальных матчах за три месяца. Это стало ключевым моментом: что ни делай, не получишь полноценного шанса», — сказал Козлов.

Напомним, позже Козлов перебрался в «Балтику», в которой хорошо себя проявил. Выкупить игрока из калининградского клуба хотели «Зенит» и «Краснодар». Данила отказался петербуржцам и перебрался на юг России.

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Четыре года назад звезды – сейчас пустота. Девять главных разочарований в футболе

Лучший друг Квинси Промеса, предшественник Ямаля и несостоявшийся наследник Роналду.

Комментарии