2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Камоцци разнёс Кахигао: «С таким персонажем «Спартак» ничего не добьётся»

 0
Критика нового спортивного директора «Спартака».

ФК Спартак Москва, Франсис КахигаоФото: ФК Спартак
Франко Камоцци, экс-советник Леонида Федуна, раскритиковал нового спортивного директора «Спартака» Франсиса Кахигао. Он считает, что с таким специалистом красно-белые не добьются серьёзных результатов.

В частности, Камоцци остался возмущён заявлением Кахигао о желании подписать хавбека «Ман Сити» Родри в «Спартак».

«Не думаю, что Кахигао сделает «Спартак» командой-чемпионом. Клуб с таким персонажем ничего не добьётся. Кахигао хотел бы подписать Родри? Знаете, я хотел бы поехать на Мальдивы с Марго Робби. Не понимаю, что это за заявления», – сказал Камоцци.

Напомним, Кахигао занял пост спортивного директора «Спартака» в январе 2025 года. Ранее этот пост занимал португалец Томаш Амарал, который отработал в клубе менее года.

ФК Спартак Москва: последние новости

bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Рейтинг тренеров РПЛ под угрозой. Пять кандидатов на отставку до конца сезона

Мучения бывшего наставника «Спартака», грустное прощание с легендой и специалисты, страдающие из-за финансов.

Комментарии 0