2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Борзыкин – об Иличе: «Спартак» получит лучшую восьмёрку в Лиге Приколов»

 0
Эксперт высказался о потенциальном трансфере красно-белых.

ФК Спартак Москва, Иван ИличФото: ФК Спартак
Известный спортивный журналист и блогер Михаил Борзыкин отреагировал на слухи о грядущем переходе Ивана Илича в «Спартак». Сейчас игрок выступает за «Торино». Итальянский клуб якобы хочет от него избавиться из-за чрезмерной травматичности.

Борзыкин считает, что Илич может стать лучшей «восьмёркой» в РПЛ. Однако трансфер будет удачным лишь в том случае, если «Спартак» детально изучил все риски, связанный с кандидатурой этого футболиста, отметил эксперт.

«Вроде как «Спартак» решился подписать Илича, известного в народе как Хрусталь. Я – человек темный: медкарту Илича не видел, экспертизы и обследования не проводил, поэтому называть его Хрусталем не могу. Но, надеюсь, «Спартак» углубленно изучил его личность (слухи о халтурном отношении к работе) и здоровье (правда ли он хрустальный или травмы этого сезона – стечение обстоятельств, как, например, у Глушенкова).

Если абстрагироваться от этих моментов и представить, что все нормально, то «Спартак» получит лучшую восьмерку в Лиге Приколов», - написал Борзыкин в своём телеграм-канале.

ФК Спартак Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Комментарии 0