Экс-тренер «Спартака» дал совет Хлусевичу на фоне интереса «Динамо»

 
Россиянин потерял место в составе.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Бывший рулевой «Спартака» Валерий Гладилин поделился размышлениями о будущем защитника Даниила Хлусевича.

Специалист посоветовал игроку отказаться от варианта с «Динамо». Ветеран верит, что россиянин сумеет навязать борьбу конкурентам за место в составе «Спартака».

«Вопрос к нему лично: как он потерял место, где не доработал свои моменты. Переход в «Динамо» - не лучший для него вариант, надо бороться за место в основе здесь, в «Спартаке», и проявить свои лучшие качества: максимальную самоотдачу, острую игру в атаке, организованно играть», - отметил Гладилин.

На счету Даниила Хлусевича всего девять игр в текущем розыгрыше РПЛ. Спартаковец не отметился результативными действиями. Сообщалось, что боссы столичного коллектива готовы расстаться с игроком в текущее трансферное окно. На игрока, по данным СМИ, претендует «Динамо».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Трансфер Дивеева в «Зенит» пугает. Клубной чести в России больше нет?

Дальше только Игорь Акинфеев.

Комментарии