Селюк: «Если «Спартак» продаст Угальде зимой – грош им цена!»

 
Агент считает, что нельзя продавать лидера, если борешься за титул.

ФК Спартак Москва, Манфред Угальде
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк отреагировал на слухи о возможной продаже Манфреда Угальде из «Спартака». СМИ сватают костариканского форварда в «ПСЖ». Трансфер может состояться этой зимой.

Селюк считает, что «Спартаку» нельзя продавать Угальде посреди сезона. Если команда борется за чемпионство – она не может отпустить лидера зимой.

«Если «Спартак» сейчас расстанется с Угадьде, грош им цена! Объясню. Вы хотите стать чемпионами или как? Купили за 13 миллионов. Потратили деньги на зарплату, на агента. Так? А теперь намерены продать за 20 или 30? Ну и что в остатке? Какая выгода? Заработаете вы 5 миллионов. Ну максимум — 10. А дальше-то что? Кто будет забивать? Шамар Николсон? Или Соболева вернут?» - сказал Селюк.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии