Кузьмичев: «Спартак» — основной претендент на «золото» в следующем сезоне»

 
Оптимистичный прогноз для красно-белых.

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Известный футбольный функционер Владимир Кузьмичев дал прогноз по московскому «Спартаку». Он считает, что в текущем сезоне красно белые вряд ли станут чемпионами. Они будут бороться за место в топ-3.

При этом Кузьмичев считает, что в следующем сезоне «Спартак» будет главным претендентом на золотые медали. Он призвал дать главному тренеру москвичей Деяна Станковичу время на построение команды.

«Шансы на чемпионство в этом сезоне? Думаю, что вряд ли, но за медали «Спартак» точно поборется. А вот уже в следующем сезоне, если все будет складываться так, как сейчас, то они будут основными претендентами на золото. Надо дать время Станковичу построить свою команду. Пока это получается», — сказал Кузьмичев.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии