Генич: «Как играли — так и оценивал. Никакой ненависти к «Спартаку» у меня нет»

Он не оправдывается за свои слова.

ФК Спартак Москва, Константин Генич
Известному комментатору канала «Матч ТВ» Константину Геничу пришлось отвечать на нападки недовольных фанатов «Спартака». В частности, один из них обвинил Константина в предвзятом отношении к московскому клубу. Генич уверяет, что никакой предвзятости у него нет, он комментировал строго по игре.

«Как играли — так и оценивал. Никакой ненависти к «Спартаку» у меня нет. Что вызвало возмущение? Что я сказал про безобразную игру «Спартака»? Что Рассказов был плохой? Что в обороне был караул? Или что «Спартак» в первом тайме не мог 2-3 передачи сделать точных? Что неправда из этого?» — ответил Генич в твиттере.

Напомним, что «Спартак» выиграл свой стартовый матч в РПЛ против «Сочи» со счетом 1:0. Единственный гол москвичи забили на 93 минуте.