Ерохин о матче с «Тамбовом»: «Было тяжело взломать их оборону»

«Зенит» начал новый сезон в РПЛ с непростой победы.

ФК Зенит, ФК Тамбов
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин отреагировал на успех своей команды в матче с новичком РПЛ – «Тамбовом». Питерцы на своём поле обыграли команду Александра Григоряна с минимальной разницей в счёте – 2:1.

«К сожалению, не совсем правильно и грамотно начали матч. Но во втором тайме перестроились, добавили в агрессии и забили два быстрых гола.

В первом тайме включили не те скорости и «Тамбов» низко сидел, было тяжело взломать их оборону. Это в совокупности привело к такому тайму. В перерыве сделали корректировки.

Что касается моего гола, то была хорошая подача, Дзюба увёл игрока, я открылся в свободную зону и пробил в угол», - отметил Ерохин.

Через неделю «Зениту» предстоит экзаменовать другого новобранца РПЛ – футбольный клуб «Сочи» (21 июля, начало встречи в 21:30 по московскому времени).

ФК Зенит: последние новости