Радченко не считает, что у «Зенита» глобальный кризис

 
Экс-футболист опроверг слухи о потере мотивации.

ФК Зенит, Дмитрий Радченко
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко высказался о выступлении сине-бело-голубых в текущем сезоне РПЛ.

Он не считает, что проблемы связаны с усталостью или мотивацией. В клубе наоборот работают над удобствами для футболистов.

«Я не думаю, что существует проблема некой усталости бразильцев «Зенита» или отсутствия у них должной мотивации. Сергей Семак прекрасно знает этих игроков, их характер, представляет, на что они способны. И клуб делает всё возможное, чтобы игрокам было комфортно в Петербурге, им продлевают контракты на лучших условиях и так далее.

Конечно, есть моменты, которые сейчас в зимнюю паузу надо исправлять, но говорить о каком-то глобальном кризисе в «Зените» я бы не стал», — сказал Радченко.

Сейчас «Зенит» идёт на втором месте в РПЛ. Перым в таблице идёт «Краснодар».

ФК Зенит: последние новости

СМИ
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии