Гурцкая: «В «Динамо» недовольны работой Лички на 100%»

 
Бело-голубым стоит поменять тренера?

ФК Динамо Москва, Марцел Личка
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе главного тренера «Динамо» Марцела Лички. Он считает, что боссы бело-голубых максимально недовольны работой наставника.

Гурцкая заявил, что «Динамо» начало бы поиски нового тренера в случае поражения «Химкам». Нынешний состав бело-голубых по потенциалу заслуживает быть на первом или втором месте в РПЛ, отметил эксперт.

«Работой Лички недовольны на сто процентов. Есть какие-то вещи, из-за которых Марцел нервничает. Я уверен, что если бы они проиграли «Химкам», начались бы активные поиски главного тренера. В сегодняшней РПЛ «Динамо» должно быть на первом-втором месте, у них очень сильный состав в атаке», - сказал Гурцкая в выпуске «Это футбол, брат».

Напомним, «Динамо» ушло на зимний перерыв в РПЛ, занимая 5-е место в турнирной таблице.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо Москва
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Бойтесь этот ЦСКА. Почему именно Гонду – главный трансфер зимы

Баринов – просто звонкое дополнение.

До 20 – не старше. 10 россиян, от кого ждем прорыва в 2026-м

Мастер дриблинга в «Спартаке», новый бриллиант Мусаева, наследник Дзюбы.

Комментарии