Мостовой раскритиковал Воробьева за охоту на зайцев

 
Экс-футболист высказался о нашумевшем фото.

Александр Мостовой, Дмитрий Воробьев
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал фото нападающего «Локомотива» Дмитрия Воробьева с охоты.

Он не фанат подобного времяпровождения. При этом россиянин не понимает смысл выставлять фото.

«Я охоту не люблю. Тем более когда что-то связано со стрельбой или чем-то подобным... Для меня это запрет. Если человек любит это... Но зачем тогда выкладывать такое?

Хотя, опять же, сейчас выставляют все, кому чего не лень. В нынешнее время нужно ко всему относиться осторожнее. К сожалению, ребята все молодые и многие живут под эффектом вседозволенности.

Ну, а кто-то скажет: «Вот, молодец!». Это же не запрещено. Кто-то выставляет фото с голой жопой, а кто-то с грудью – и тащится, правильно?», – сказал Мостовой.

Ранее Воробьёв опубликовал фотографию с ружьем в руках и убитыми зайцами рядом. Материал появился в социальных сетях игрока.

Александр Мостовой: последние новости

СМИ
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии