2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Краснодар» увеличил предложение по Уэсли на фоне интереса «Спартака»

 0
«Быкам» очень нужен этот бразилец.

ФК Краснодар, ФК Спартак МоскваФото: Интернасьонал
По сведениям Globo Esporte, «Краснодар» продолжает попытки подписать бразильского вингера «Интернасьонала» Уэсли Рибейро.

«Быки» увеличил предложение по игроку до 9,5 млн евро. Ранее в СМИ появились сведения, что российский клуб предложил за бразильца 8 млн евро. Но «Интернасьонал» отклонил предложение. Бразильцы хотят выручить за своего игрока не менее 10 млн евро.

Уэсли представляет цвета «Интернасьонала» с февраля 2024 года. За команду вингер провел 48 матчей. В них он забил 13 голов и оформил два ассиста. Ранее стало известно, что в услугах бразильца также заинтересован «Спартак».

ФК Краснодар: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Уткин последовал за Промесом. Шесть футболистов, сменивших веру на ислам

Квинси стал Мохамедом, неожиданное решение воспитанника «Краснодара» и долгий путь забытого ветерана красно-белых.

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии 0