2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Наумов обрисовал черные перспективы Хлусевича в «Зените»

 0
Футболист мало играет в «Спартаке».

ФК Зенит, ФК Спартак МоскваФото: ФК Спартак
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мыслями о возможном трансфере защитника «Спартака» Даниила Хлусевича в «Зенит». Функционер предостерег игрока от перехода в невский клуб. Он считает, что россиянин попадет на скамейку запасных.

«Хлусевич в «Зените»? В нынешней ситуации он сядет на лавку так же, как и остальные. Если игрок выбирает хорошую зарплату и возможное завоевание титула, то в «Зените» это можно сделать гораздо быстрее, чем в другом клубе, тогда надо идти в «Зенит». А если футболист хочет постоянно играть, а не сидеть на лавке, тогда идти не стоит», - отметил Наумов.

В этом сезоне Даниил Хлусевич провел за «Спартак» 14 встреч во всех соревнованиях. В них он оформил «0+0» по системе «гол плюс пас».

Ранее в СМИ появились сведения о том, что боссы «Зенита» рассматривают возможность подписания спартаковца. Красно-белые готовы расстаться с игроком.

ФК Зенит: последние новости

euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Хлусевич теперь точно обречен в «Спартаке». Куда податься Даниилу, чтобы спасти карьеру?

Пять вариантов для невзошедшей звезды красно-белых.

«Спартак» – это бездарный футбол, а ЦСКА их обойдет». Пять выводов Пономарева после 22-го тура РПЛ

Новый чемпион, спад Файзуллаева, вердикт по Станковичу – мнение ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии 0