Официально: Анюков стал футболистом «Крыльев Советов»

 
Он снова будет играть в футбол.

ФК Крылья Советов, Александр Анюков
Александр Анюков подписал контракт с самарскими «Крыльями Советов». Об этом сообщает официальный сайт клуба. 36-летний футболист возобновил карьеру и будет выступать за самарцев под 22 номером. О трансфере высказался председатель Совета директоров клуба Александр Фетисов.

«Самарским болельщикам не нужно представлять Александра. Все прекрасно знают его футбольные качества. Он является одним из самых титулованных российских игроков, родившихся в Самаре. Очень рад, что трудные переговоры, которые мы вели более месяца, успешно завершены. Вы видите, что в этом году мы привлекли группу молодых самарских воспитанников, которые прошли полноценные летние сборы. Сейчас все они входят в обойму команды. С приходом Александра «самарское лобби» расширяется, и его опыт поможет не только молодым игрокам, но и родному клубу», — сказал Фетисов официальной пресс-службе команды.

«Крылья Советов» - первая профессиональная команда Анюкова, за которую он играл с 2000 по 2005. Последним клубом Александра был питерский «Зенит». Ранее сообщалось, что футболист завершил карьеру и будет помощником тренера в питерском клубе.

ФК Крылья Советов: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии