2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Кавазашвили – о Тюкавине: «Европа? Ради бога, пускай уезжает!»

 0
Ветеран ответил на вопрос о молодой звезде.

ФК Динамо Москва, Анзор КавазашвилиФото: ФК Динамо Москва
Ветеран советского футбола Анзор Кавазашвили ответил на вопрос о возможном переезде Константина Тюкавина в Европу. Форвард «Динамо» был признан лучшим игроком прошлого сезона РПЛ. После этого, летом 2024 года, его стали сватать в европейские клубы.

Кавазашвили считает, что не нужно препятствовать возможному переезду Тюкавина за границу.

«Многие сейчас задают мне вопрос о том, не пора ли ему уехать за границу играть, в лучшие европейские клубы. Я согласен: ради бога, пускай уезжает», - сказал Кавазашвили.

Накануне Тюкавин получил приз «Футбольный джентльмен года». В нынешнем сезоне на его счету 5 голов и 1 ассист за 17 матчей.

ФК Динамо Москва: последние новости

sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0