Генич дал трансферный совет «Спартаку»

 
Нужно избавляться от Жозе и Николсона.

ФК Спартак Москва, Константин Генич
Известный спортивный журналист и комментатор Константин Генич дал трансферный совет московскому «Спартаку». Он порекомендовал красно-белым капитально обновить линию нападения.

Генич заявил, что Шамар Николсон и Виллиан Жозе неликвидны для «Спартака». Клуб должен расстаться с этими нападающими, считает эксперт. Вместо них можно взять одного качественного габаритного форварда.

«Будем откровенны и признаем: Шамар Николсон и Виллиан Жозе на данный момент для «Спартака» неликвидны. С ними надо расставаться. Садиться за стол переговоров, рассчитывать и того, и другого, и брать хорошего форварда. Если не смогли взять Кордобу, нужен большой нападающий. Когда ты играешь против насыщенной обороны и низкого блока, нужен нападающий, который может продавить. Если есть амбиции, их надо подкреплять», — сказал Генич.

Отметим, что ценники Николсона и Жозе оцениваются одинаково – 4 млн евро.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Комаров – наш ответ Барко. Почему о нем так мало говорят?

Новая миссия Валерия Карпина.

За ними будущее российского футбола. Кого прорвет в 2025 году?

«Новый Дзюба», последователь Джикии, главный талант «Краснодара» и питерский технарь.

Комментарии