Кавазашвили посоветовал Тюкавину уезжать из России

 
У форварда всего пять голов в РПЛ.

ФК Динамо Москва, Анзор Кавазашвили
Легендарный вратарь Анзор Кавазашвили поделился мыслями о форварде «Динамо» Константине Тюкавине. Ветеран отметил, что футболисту нужно было уезжать из РПЛ. В Европе был россиянин смог бы выйти на другой уровень.

«Тюкавину давно надо было уезжать в Европу. Если еще и возможность была. Там другой футбол, чем в России. В Европе играют лучшие легионеры, а у нас – посредственные. Когда ты играешь с посредственными футболистами, то ты сам посредственный. В Европе футбол развит намного лучше, быстрее учишься играть. Сейчас, может, Тюкавина никто уже и не возьмет», - отметил Кавазашвили.

В этом сезоне Константин Тюкавин провел за «Спартак» 19 встреч во всех турнирах. В них он забил шесть мячей и оформил два ассиста.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
legalbet.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии