Комбаров о Глушакове и Ещенко: «Абсолютно не за лайк их отправили в дубль»

 
Любопытное интервью от экс-игрока «Спартака».

ФК Спартак Москва, Массимо Каррера
Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров ответил на вопрос, связанный с Денисом Глушаковым и Андреем Ещенко. Дмитрий прокомментировал нашумевшую историю, связанную с лайками. Массимо Каррера отправлял Дениса и Андрея в дубль московского «Спартака».

«Абсолютно не за лайк их отправили в дубль. Лайк был предлогом. Сами знаете, какая ситуация была на тот момент, между Денисом и тренером разгорался открытый конфликт. И Денис высказывался в сети, и тренер внутри команды делал жизнь Дениса, скажем так, не очень сладкой.

Тренер хотел других отношений в команде, а лайки стали поводом. Вот Ещенко попал в эту ситуацию по несчастливой случайности в силу своей беззаботности и распахнутой души. Я даже не уверен, что Ещенко понял контекст того стихотворения, и вообще, читал ли он его. Я сам иногда ставлю лайк, просто увидев знакомого человека на фотографии и не читая сам пост. А внутри может быть жесть. Возможно, и в случае Ещенко это было так. Что касается Дениса, то я до сих пор не знаю, целенаправленно он лайкал тот пост или нет», - сказал Комбаров.

Глушаков тоже покинул «Спартак». В следующем сезоне Денис будет играть за грозненский «Ахмат». Ещенко по-прежнему является частью «народной команды».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии