Президент РПЛ отреагировал на возможную отставку Карпина

 
Ранее тренер дал понять, что устал морально.

ФК Ростов, Валерий Карпин
Президент РПЛ Александр Алаев отреагировал на новости о возможном уходе Валерия Карпина из «Ростова». Ранее специалист заявлял, что раздумывает над увольнением. При этом он подчеркнул, что у этих мыслей не футбольные причины.

Алаев считает, что уход Карпина будет потерей для РПЛ. Он выразил надежду, что специалист останется.

«Валерий Георгиевич — яркий человек, большой профессионал. У нас не так много звезд, как бы ни обижались другие тренеры. Если он уйдет из РПЛ, для нас это будет потеря. Надеюсь, что он останется. Он человек сильный, яркий, далеко не сказал своего последнего слова в РПЛ. Понимаю, что у него еще и двойная нагрузка со сборной. Хотелось бы, чтобы он был с нами как можно дольше», — сказал Алаев.

Напомним, Карпин совмещает должности в сборной России и «Ростове». Его жена и дети недавно переехали на постоянное место жительство в Эстонию.

ФК Ростов: последние новости

Сборная России
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Комментарии