«Его не красит». Представитель Дзюбы отреагировал на конфликт игрока с Геничем

 
Артем жестко прошелся по известному комментатору.

ФК Акрон, Артём Дзюба
Представитель форварда «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман отреагировал на конфликт футболиста с комментатором «Матч ТВ» Константином Геничем.

Менеджер отметил, что звездный игрок высказал свою позицию корректно и с юмором. А вот журналист ответил слишком грубо.

«Вообще хотел бы выразить Константину респект в связи с тем, что он не попросил ничего убрать из интервью Дзюбы. Хотя коллеги с «Матч ТВ» заранее показали отрывок про комментаторов. А вот то, что он написал вечером на эмоциях, уже его не красит. Потому что про «первенство водокачки» и так далее было сказано с неким юмором сказано, без агрессии. И тот, кто смотрел видеоверсию интервью, увидел это», - отметил Гольдман.

Ранее Артем Дзюба в интервью раскритиковал игровую карьеру Константина Генича. Футболист считает, что комментатор играл на низком уровне. Геничу не понравилось высказывание игрока. Он назвал центрфорварда «футбольной псиной».

ФК Акрон: последние новости

ФК Акрон
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии