2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Экс-игрок «Спартака» предложил клубу нового русского тренера

 
Его кандидатура выглядит весьма интересно.

ФК Спартак Москва, Алексей РебкоФото: ФК Спартак
Экс-футболист «Спартака» Алексей Ребко порекомендовал клубу нового тренера. Он выделил российского наставника Андрея Тихонова. Сейчас специалист возглавляет красноярский «Енисей».

Ребко уверен, что Тихонов смог бы потянуть работу в «Спартаке» даже без большого опыта. Он привёл в пример Деяна Станковича, который ныне возглавляет красно-белых, также не имея большого багажа опыта.

«Тихонов — уже опытный тренер. Знает традиции. Думаю, что он сможет [работать в «Спартаке»]. Станкович же работает. Почему Тихонов не сможет?» - сказал Ребко.

Напомним, Тихонов стал легендой «Спартака» в бытность футболистом.

ФК Спартак Москва: последние новости

bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уткин последовал за Промесом. Шесть футболистов, сменивших веру на ислам

Квинси стал Мохамедом, неожиданное решение воспитанника «Краснодара» и долгий путь забытого ветерана красно-белых.

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии