«Спартак» без шансов проиграл «Краснодару» в Москве

Команда Мусаева просто была лучше во всём.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Сегодня, 19 октября, в центральном матче 12-го тура РПЛ встретились «Спартак» и «Краснодар». Игра проходила на домашнем поле красно-белых в Москве. Встреча завершилась победой «быков» со счётом 3:0.

Первый тайм остался целиком за «Краснодаром». Команда Мусаева была сильнее во всех аспектах. «Быки» забили два гола (Кевин Ленини на 8-й минуте и Виктор Са на 45-й минуте). Ещё одно взятие ворот было отменено из-за офсайда. При этом у «Спартака» не было ни одного по-настоящему опасного момента.

Во втором тайме игра пошла по тому же сценарию, только голов было забито меньше. «Краснодар» создавал моменты и оформил один мяч (на 90+6-й минуте автогол Хесуса Медины), а у «Спартака» ничего не получалось. Финальный свисток арбитра зафиксировал фиаско красно-белых.

Благодаря этой победе «Краснодар» сохранил за собой первое место. «Спартак» остался на шестой строчке, упустив шанс ворваться в пятёрку лидеров.

Спартак – Краснодар 0:3 (0:1)

Голы: Ленини, 8 (0:1); Са, 45+1 (0:2); Медина, 90+6 (0:3).