Радимов обвинил игрока «Спартака»

Он объяснил, кто виноват в быстром голе от «Краснодара».

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Известный российский экс-футболист Владислав Радимов объяснил, кто из игроков «Спартака» виноват в пропущенном быстром голе от «Краснодара». Игра красно-белых с «быками» проходит в эти минуты в Москве. Южный клуб ведёт со счётом 1:0 благодаря голу на 8-й минуте игры.

Радимов считает, что оплошность в моменте с пропущенным голом допустил Наиль Умяров.

«Будете смотреть гол в повторе, обязательно посмотрите что делает Умяров! Держит игрока на фланге и освобождает центр поля, откуда и забивают гол Это либо глупость , либо так просит Станкович!» - написал Радимов в своём телеграм-канале.

Напомним, перед этим туром «Спартак» занимал 6-е место в РПЛ, а «Краснодар» был лидером чемпионата.