Экс-игрок «Зенита» предположил, как петербуржцы выступили бы в Лиге чемпионов

 
Российские команды по-прежнему отстранены.

ФК Зенит, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Экс-игрок «Зенита» Милан Вьештица поделился мыслями о перспективах клуба в еврокубках. Серб высоко оценил инфраструктуру петербуржцев. Вьештица считает, что команда Сергея Семака успешно бы выступила в Лиге Европы или Лиге чемпионов.

«Такой комплекс, команда, организация клуба. Я уверен, что «Зенит» показывал бы хороший футбол в еврокубках. Лига Европы или Лига чемпионов, я думаю, что достаточно хорошо выступили бы», - поведал Вьештица.

Последний раз «Зенит» играл в Лиге чемпионов в сезоне – 2021/2022. Петербургская команда была посеяна в квартет к «Челси», «Ювентусу» и «Мальме».

За шесть игр россияне набрали пять очков, сыграв вничью с «Челси» (3:3) и обыграв «Мальме» (4:0). Этот результат позволил «Зениту» занять третье место и квалифицироваться в плей-офф ЛЕ.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Комментарии