Спортивный директор «Ростова» обратился к российским судьям

 
В клубе недовольны судейством.

ФК Ростов, Милорад Мажич
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин поделился мыслями о судействе. Менеджер обратился к арбитрам. Рыскин попросил их выполнять свою работу качественно.

«Чаще всего вопросы к судьям возникают именно после матчей «Ростова»? У нас точно такое же ощущение. Не знаю, с чем это связано. Возможно, с нашей активной позицией, а может быть просто совпадение. Считаю, что каждый должен выполнять свою работу достойно. Судите хорошо — не будет вопросов. А если не можете судить, мы будем об этом говорить», - ответил Рыскин.

После десяти игр РПЛ «Ростов» заработал 12 очков. Этот результат позволяет команде Валерия Карпина расположиться на восьмой позиции. В предстоящем туре дончане приедут в гости к «Спартаку» Деяна Станковича.

Ранее у боссов южного клуба неоднократно возникали вопросы к работе судейского корпуса. В частности, представители южан задавали вопросы руководителю Милараду Мажичу.

ФК Ростов: последние новости

ФК Ростов
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии