Защитник «Спартака» отреагировал на слухи об интересе «Чарльтона»

 
24-летний россиянин ответил на вопрос о возможном переезде в Англию.

ФК Спартак Москва, Павел Маслов
Защитник «Спартака» Павел Маслов, на правах аренды выступающий за «Сочи», отреагировал на слухи об интересе к своей персоне со стороны «Чарльтона». Ранее в британских СМИ появилась информация о возможном трансфере россиянина.

Маслов назвал эти слухи забавными. Он рассказал, как подшучивал над одноклубниками, которые интересовались его возможным переходом в «Чарльтон».

«Сидел дома, когда увидел новость про интерес «Чарльтона» ко мне. Забавно было. Некоторые на полном серьезе подходили и спрашивали про переход в «Чарльтон», правда ли это. Я говорил, что это правда, скоро улетаю в Англию (смеется). Удивительно, как это все появилось», — сказал Маслов.

Маслов в составе «Сочи» выступает в Первой лиге. По итогам прошлого сезона сочинцы вылетели из РПЛ. «Спартак» отдал защитника в аренду в летнее трансферное окно.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В ЦСКА – новый Кисляк. Игдисамов подготовил потенциальную звезду?

Плюс один воспитанник в основном составе.

Выводы после 29-го тура РПЛ: крушение «нового Акинфеева», знак для «Спартака», кандидаты в топ-клубы

«Зениту» помогли бывшие, Воробьева переоценили, Андраде собрал чемоданы.

Комментарии