Булыкин назвал клубы РПЛ, которым пригодился бы Дзюба

 
Опытный форвард не помешал бы половине команд чемпионата России.

Артём Дзюба, Дмитрий Булыкин
Известный в прошлом российский футболист Дмитрий Булыкин высказался о ситуации Артёма Дзюбы. 36-летний форвард не может найти себе новую команду и рискует остаться свободным агентом до зимы.

По мнению Булыкина, опытный нападающий уровня Дзюбы пригодился бы любому середняку и аутсайдеру РПЛ. Эксперт уверен, что Артём бы вновь проявил себя в элитном дивизионе страны.

«Кому пригодился бы Дзюба? Да многим! Если не брать грандов, то чуть ли не любому. Разве Дзюба не пригодился бы «Пари НН», «Химкам»? Да можно смело перечислить все команды с 7-го по 16-е места. Он бы там спокойно заиграл», – сказа Булыкин.

Ранее в России Дзюбы выступал за «Локомотив», «Зенит», «Спартак», «Ростов», тульский «Арсенал» и «Томь».

Артём Дзюба: последние новости

ФК Зенит
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии